Konvolut drei geschnitzte Ornamente,
ein Blumenkorb bunt gefasst, 30 cm lang, 2 Oramente blau gefasst und vergoldet, 49 und 55 cm lang, Altersschäden, 19. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |